Свадьба, венчание, брак

По каким параметрам женщины определяют..мужчину жадину?

Mariana Munteanu
По колличеству отданных ей денег. Только запросы у всех разные
Анира Ахтареева
Лучший ответ
денег жалеет. Жмота сразу видно. Жмотяры за автобус 4 рубля пожалеют на девушку
Анастасия Бут
Ну если мужчина жмот, то он жмот, какие такие параметры еще нужны .Если ничего не дарит, а если и дарит не соразмерный отношениям подарок, фигню какую-нибудь .У нас на работе сотрудник ходил просил чтобы я ему кого -нибудь нашла, он готов жениться, деньги у него есть я это точно знаю, квартира 2-х комнатная отдельная, живет один, так я его познакомила с женщиной, ему 34 ей 28, повел этот козел ее в кафе, пригласил сам, там они просидели полтора часа, кроме чашки кофе он ей ничего не предложил, сам одет как чмошник, единственная дельная вещь на нем это золотой браслет .После кафе он проводил ее до остановки и посадил в автобус .Вот урод, мне потом эта женщина сказала, ты говорит что поиздеваться решила на до мной, Теперь естественно я ему все сказала, так стала у него первым врагом, урод есть урод.
Галина Лещенко
Совсем жадина - это критинизм конечно, а может он экономный? Все в дом, все в семью... а если только для себя - то это болезнь, в гроб с собой не положишь.... ну не как в сказке же: Там, царь-кощей над златом чахнет.... ну пусть чахнет, его проблемы, это как раз жадностью и называется, и жалко его, бедолагу, сидит себе один, ни жены, ни детей.... И ЧАХНЕТ!!!! Фильм ужасов какой то получился... СОРИ!
когда пригласив её на ужин происходит примерно следующее : Кушай внучка 7 блинчик я же не считаю !!!)))))))
На перву встречу пожалел денег на цветы.
Когда ты считаешь сдачу, пересчитываешь мелочь в кармане, когда не уделяешь простого внимания-цветы-конфеты... хотя, по-моему, это называется скупердяйство, хтя мужик может просто быть экономным или расчётливым. А вот понятие Жадина у меня ассоциируется только с детством-когда ты мне не даёшь свою игрушку, хотя ей не играешься, или когда у тебя кулёк конфет. ты сам жуёшь, а другим не даёшь - тогда это жадность. :)))
Если мужчина не способен подарить цветы, сделать, что-то приятное просто так, без повода, а женщина постоянно оказывает ему знаки внимания, как правило, либо мужчина к ней обсолютно равнодушен и использует её, либо он законченный жмот....
Вот если ты не даришь колье с бриллиантами, поездки за бугор и когда ходите вместе каждый платит за себя, тогда ты точно жадина ))
Жадность это порок, сродне слабоумию жадный мужчина это больной, нужен ли здоровой женщине больной слабоумный, решать самой женщине.