Владимир Бычков

Warface. Как научиться хорошо играть а то меня в ком бою убивают 20 раз а я убиваю 15 это само много

Жанболат

долго играть, задротить... правда ты просрешь свою жизнь, но это не страшно, ведь ты научишься играть в Warface и тебя станут уважать

Игорь Захаров

Я помогу тебе играть снайпером! 1. Меняйте позицию Это самая первая и самая распространенная ошибка среди начинающих. Снайпер вам представляется как человек, лежащий в 2 км. от боевых действий и снимающий всех подряд. Это не так. В WarFace слишком высокий уровень динамики и слишком маленькие карты. Более того, все более или менее нормальные позиции обкидываются гранатами или обходятся путем подсадки. Кроме того есть же и другие снайперы, которые не дурачки. В общем, 1-2 фрага - смена позиции, еще 1-2 фрага - смена позиции. Но учитывайте, что бежать не знамя куда не подходит. У вас уже должны быть приблизительные места для передислокации. Исследуйте карты от и до... Удачи ребята!! и оценить пожалусто мою помощь!!

Лёньчик Пирожков

играй в обычные игры на среднем или высоком уровне

Алексей Кокшаров

тебе повезло меня в битвах по 23 раза убивают а я делаю по 5 по 6 килов

Елена Шаломеева

Стрелять в голову, иметь хорошие прицелы (для штурма 1.2-х крат для раша, для снайпер 5 крат, для быстрого прицела, для меда и инжа сам разберёшься), иметь реакцию.
Если ты снайпер - в ближнем бою выхватывай пистолет/в подкате убивай (если неожиданно), меняй позиции (1-2 килла - другая позиция), меньше передвигайся, будь наверху (на крышах и т. д.)
Если ты штурмовик/инженер - старайся стрелять в голову (можно потренироваться на полигоне быстро стрелять по головам, потом с зажимом (лучше с зажимом), потом закрытыми глазами)
Если ты медик - находи маленькие пространства, где враг близко - так ты затащишь его.
Оставаться на одних-и тех-же настройках.
Графику поставь низкую (У меня комп средний, играю на низких, для большего FPS),если уж не хочешь ставить низкую - сделай Шейдеры и тени на низкой, шейдеры режут глаза, а тени не нужны, только FPS сжирают.

Alexandr Androsov

я начал с кал оф дюти пройди игры 3 1,2,мир войны полностью и дальше играй в варфейс я так прожел и играю неплохо

Виктория Лапатина

Донать, крути коробки с доном, выбивай дон и нагибай. На самом деле просто попробуй пострелять на полигоне и прочувствовать оружие, также если есть возможность играй на удобных для тебя девайсах то есть не на шариковой мышке за 100 рублей из ларька в переходе, смотри гайды по стволам с которыми ты бегаешь, и учись грамотно оценивать ситуацию на поле боя.

Галина Кандаева

бред, задротить целый день не значит научиться играть, с авм на стату 1.5-2.5 играю нормально, в пятёрку попадаю обычно. Просто посмотри на ютубе как топ игроки играю, старайся играть лучше, думать, а не тупо вперёд бежать 🙂 Давай, у тебя всё получится )!

Константин

Учись вот и все

К2
Кирилл 222

сначала играй в пве зарабатывай варбаксы и купи нормальную пушку и когда будешь занимать 1-2 место тогда можно идти в пвп там накачиваеш скил и тд усё!!!!

Регина Лукьянчук Шуран

Старайся, учись, тренеруй навыки и смотри элеза.

Маргарита Чибисова

Просто посмотри гайд. Я посмотрел и делаю 43 на 17. Совет от меня: Когда знаешь что противник за углом, иди по диагонали к нему. Когда подойдет конец угла- выпригивай и быстро наведи на противника (надо тренироваться) Но результат гуд

Николай

На полигоне скилл качай

Наталья Максименко

заходи на сайт :

aim400kg.ru

Сашка Пашкина

Cперва научись играть в кс.
В варфейсе сложнее

Анна Кириенко

Надо просто тренироваться

Лина Лукьянова

тренероваться

Маргарита Надеждина

дооооолго играть и тренироваться
Профессиональные геймеры тренируются каждый день по 8-15 часов
но следи за своим здоровьем и делай зарядку, если придется так упорно задротить