Михаил Яндулов

После 20 можно научиться играть на пианино?

Дмитрий Рушатов

Можно, кто-то в 70 даже в космос летает

Екатерина Болдырева

Было бы желание, а учиться никогда ничему не поздно!

Владимир Евченко

Игре на пианино все возрасты покорны.

Людмила Дозорцева

Тяжелее, чем в детстве

Василий Нестеров

Собачий вальс и то так ухо рвя слушателям.))))

Нина

Не только тяжелее, но и не всё можно. Можно научиться только на любительском уровне; для профессионального надо с детства руку ставить.

Алексей Пучков

Можно-только времени меньше Обучение музыке-это-как воспитание Поэтому этому лучше начинать в детстве

Ма
Мария

любая культура приветствуется в любом возрасте)

Толян

Не можно, а нужно)))

Ольга Гараева

Можно и зайца научить курить.

Ол
Олег

зачем иеструмента сложная столька кнопок и все похожие цветовая гама ограничена чтоб запомнить вота лично хотелось бы дудку освоить только естествено не нанервы а так больше для интиму всмысле приятное исполнять не подумайте чево худого таков чичас угар хочется имено так сказать иносказательно

Алла

Можно.

Маргарита Алексеева

Можно, но только на любительском уровне, для себя. Больших успехов уже не достигнешь..