Станислав Егоров

Вас тоже бесит школота на мопедах?

Соня Филаткова

меня вообще мопеды бесят. на машине страшно ездить из-за них! вылетают отовсюду! и не видно же их! под колеса лезут только так!

Сергей

Если соблюдают ПДД и не лезут под колеса, то не бесят.

Юл
Юлия

Нет, бесят их тупые родители. Реанимировал несколько таких малолетних мудаков, наслушался воя мамочек "Как же так! ", "За что", и не одного вопроса типа "На хрена мы купили этот драндулет! "

Neo Джаборов

в детстве сам гонял и понимаю что и у них первая техника-нормально это для мальчиков

Makc Pocha

Взрослые значительно больше, т. к они в основном сознательно ведут себя как быдло, дети могут ошибиться, что не так раздражает. У нас как-то адекватно кстати, ездят звездюки.

Наталья Пашко

ДА ЗАЕБАЛИ!!! !
да, достают иногда.

Юлия

Бесят

Татьяна Переверзева

Вся южная европа ими полна! Люди уже привыкли...

Aлексей Жуков

Это чьи-то дети.
P.S. Дети не виноваты, что родители не в состоянии обучить и научить, так что им всё приходиться познавать самостоятельно.
В этом случае нам остаётся быть умнее и быстрее в скорости реакции на происходящие события на дороге и вне.

Виктория Кулакова

Меня на дорогах бесят те, кого все и всё бесит.

Ирина Соболева

меня больше бесит школота на машинах....