Людмила Ковалева

Почему школота постоянно задает вопросы о тюнинге мопедов???

Ан
Анюта

а подросшие о тюнинхе ржавых тазов...

Вячеслав Павлов

Пысками мерятся)))

Дмитрий Титов

есть к чему стремится ...технецизм )))

Людмила Фанасова

Откуда такое пренебрежение к людям? Сам типо офигеть какой крутой?
А тем временем, тачку чужую на аватару прилепил :)))
Они спрашивают, и учатся. Потом тебе же и будут твои Карпаты или Запорожец ремонтировать. А ты им башлять будешь. Потому что не спрашиваешь, и заносчив, и нищета.

ОК
Ольга Кирьянова

сам когда то начинал ковырятся в железках, тока спросить было почти не у кого! зато щя опыта стало в разы больше и не бегаю по сервисам чтоб авто починили, всё делаю сам

Дмитрий Малюков

творчество хлыщет

Ju
Justinas

И правильно делают! Молодцы! Из таких потом вырастают нормальные мужики - автолюбители, которые не задают вопросов о том, почему мотор не заводится, или как зарядить аккумулятор.

Ирина Быкова

Потому, что скоро появятся на дорогах скутеристы - теплеет и им это интересно. Не у всех есть деньги на машину, покупают, что доступно.

Дмитрий Росляков

все правильно, с таких будет толк.. .
Я начинал с моторчика 2х тактного от модели аэроплана