Nikitos Romantsov

Почему некоторые люди постоянно задают глупые вопросы?

Галина Дмитриева

они так не считают.

Миша

Да им, Юлька, есть с кого пример брать...

Янина Плетнёва

ОЧЕНЬ УМные -- проводяТ ТЕСТирование !!

Юлия Пухова

А чтоб поржать над ответом .

Ле
Леночка

У каждого свои тараканы

Ирина Басова

потому что им больше нечего делать а интелектом они не перегружены.

Ми
Михаил

Спроси у себя!!!

ОК
Ольга Криницкая

Умные вопросы очень редкие люди задают. Так что не стоит загружаться.

Анастасия Архипова

Какой смысл здесь задавать умные вопросы?

Сергей

Потому что существуют глупые вопросы и некоторые люди, постоянно их задающие

Павел Терехов

по теме каждый как ты говоришь глупый вопрос может иметь определенный подтекст и твоя задача как отвечающего найти изюминку вопроса либо на худой конец просто скаламбурить либо вообще не отвечать. это не утверждение а личное мнение.