Елена Осипова

Вопрос по китайскому мопеду

Здравствуйте, у меня yamasaki cobra, там 72 кубика. Так вот у меня сложилась такая ситуация: когда я еду, если начинаю набирать более 6000 оборотов то в мопеде ( то ли в цилиндре, то ли в движке) начинает исходить звук, которой можно сравнить с очень быстрым трением об о что-то ...Я даже не могу предположить что это может быть, как вы считаете что это может быть и что мне делать?

Александра Мирошникова

снять мотор с мотоцикла (не хера он уже не мопед) разобрать и посмотреть, при условии что ему можно такие обороты давать