Дмитрий Гаврилов

Какой лучше купить китайский мопед?

Мамаз Муткин

да любой, если до осени желаеш поездить, на большее не хватит.

Виктор Дейнеко

они все уёбище....

Светлана Иванова

орион, ямасаки, альфа - хорошие мопеды, но надо немного довести их до ума, увеличить кубатуру, притереть клапана, поменять резину, заизолировать электрические штекера, переделать крепления пластика. и конечно правильно пройти обкатку.

Данила Джабаров

Скупой платит дважды. У меня скутеретта Honda Cubra 1998 г. Пробег 14000. ..и никто никуда в ней не лазил, никто ничего не менял. Только я разбил переднее крыло. Аккумулятор родной. Зиму стоит и ничего. Вот только внуки разрядили балуясь сигналом. Есть повод сделать зарядку. Уже в процессе - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Зюлькина Екатерина

У меня был Стелс Вортекс

An
Andрей

у меня был китайский ТОРНАДО . за 3 года 2 лампочки сменил и 2 свечи и рычаг заводной . больше нечего . пробег 11 т км