Сергей Боханов

Есть мопеды с механической коробкой но не китайского производства?

Ра
Рамиль

JAWA 50 Robby

Лена Морозова

В Украину, например, ничего, кроме китайского, не завозят. Поэтому и приходится покупать либо китайский либо никакой

Александр Николаев

есть - тайваньского, японского, и наверняка корейского пр-ва
кстати, китайские мопеды не так уж и плохи - Лифан, Хонлинг, Джянцы - их охотно покупают по всему миру, качество вполне приемлемое