Виталик Харкевич

У меня в WarFace Вылитает игра. и обрывается сеть. что надо делать и как с этим бороться. Зарание Спасибо!

обрывается сеть. что надо делать и как с этим бороться. Зарание Спасибо

Иван Патранжел

потомучто варфейс говно

Ирина Воротилина

Меняй интернет значит

Александр Анисимов

У меня тоже вылитает там играл помну чуть чуть и вылетает есть два способа один меняй комп на нормальный или имей заебись интернет
ну а если ты меня не понял то держи https://www.youtube.com/watch?v=0LB2pMVM6UQ