Антон Грибанов

-Сейчас смотрю на своих бывших и думаю: 'Блин, я вообще адекватный?)))

Михаил Артемьев

"А мы вообще адекватные, что с ней расстались? " - подумали мои бывшие...

Екатерина Горшкова

Знаешь, у меня тоже самое, когда смотрю на своих бывших..

Виктория Опря

а мне вот и смотреть не на кого)) )
так что я так.. . чисто поржать зашла))) гыыы

Алексей Гришкин

Так хороши?

Марина Комарова

Ага, есть такое)))

Александр Киселев

да ты не адекват))))))))))))))))))))))))) )

аааааа когда выцдет передачаа* двео с приветом**********)

Марина Скорых

Просто мы меняемся с приходом нового человека в "наше пространство", поэтому потом кажется как мы вообще могли быть вместе? ! Да так мы растворялись в человеке полностью.. . Не замечали за ним его недостатков!