Марина Цыганкова

Что мой бывший хочет от меня? КАК ДУМАЕТЕ?

Рассталась со своим парнем месяц назад, инициатива была моя. Сразу же просила вернутся-но он не хотел как сказал "чувствовать себя игрушкой-захотела, взяла, кинула". Вчера, когда он узнал, что у меня появился ухажер, он сам опять написал мне, слово за слово, и говорит такую вещь: что если бы не отношения что у него сейчас и не те слова, что я ему сказала, он вернулся бы. У него сомнения и гордость не позволяли поверить мне и вернуться. И что он готов сейчас вернутся, он сожалеет о том, что так все вышло... Что я его устраивала, и ему было хорошо со мной, но теперь не позволяет его нынешняя подруга ко мне вернуться. Его слова "я не знаю, а стоит ли мне дальше строить с ней отношения, мне надо разобраться"...Что он чего-то боится... Спросил, а была ли я одна это время или у меня кто-то есть, был... И что я чувствую к нему сейчас, а что к тому парню, зачем все это ворошить. Я ему предложила отказаться от тех отношений и вернуться-но он так взять и уйти не может. Зачем он, зная, что я его еще люблю, себя мучает и меня, тем что все равно всегда рядом и начинает такие разговоры?

Наталья Михайлова

Сойдетесь, потому как желание у обоих есть.

Петр Косачев

Мне тоже кажется что вы ещё будете вместе!!! Здесь мы вам не поможем. А вот сами всё вернуть вы ещё в силах!

Виктория Сорокина

Банальная ревность! Все мужики собственники и даже если вы бывшая, он все равно ревнует и будет ревновать вас!
У его иллюзия сейчас, даже если вы сойдетесь, это не на долго, просто вспомнилось былое
Я бы говорила по-другому если бы он точно знал, что хочет быть с вами, а так он колеблется

Ив
Иван

Ваши отношения изжиты и чем раньше посмотрите правде в глаза, тем лучше!
К тому же вы неискренни, мадам: говорите, что всё ещё любите, а сами с другим. Нестыковочка получается.
Доказывать что-либо друг другу таким образом - непорядочно, ведь задействваны третьи лица.
Когда отношения становятся игрой, то можно ведь и заиграться. Если вы и мучаетесь, то, извините, дурью.

Ксю

Если б так уж оочень хотел вернуться - вернулся бы без раздумий.