Moskalev Anton

как быть? бывшая хочет меня разлучить с девушкой хочет затащить меня в пастель

я хочу бывшую и всё ещё чувства остались
с новой девушкой я не давно. как быть. как бы вы поступили на моём месте.

Денис М

Очень плохо. Пастель с трудом смывается с кожи (хуже чем уголь) . Договоритесь хотя бы в гуашь.

Аня

Бывшая поиграет и бросит, вторая узнает и тоже бросит.... у разбитого корыта будешь...

Ли
Лидия

а ты инвалид или как

Оксана Машкова

секс втроем и все станет на свои места, но только одну назначьте любимой женой, а другую - старшей... чтобы они не ссорились

Алексей Ленивкин

Трахни её, не еби себе мозги.
Всех их трахай. Только не пались.

Нурланltnurik

Трахай обоих шлюх.

Екатерина Коршина

Нормальное явление, спи с обеими, я года полтора так делал.
Потом бывшая нашла себе мужика.

Talin Tatuev

Крем для костей.

Светлана Ерофеевская

если тебе всё равно с кем - ты блядь мужская. решай

Ан
Анаст

на твоем месте я бы написал "постель" а не "пастель"

Кирилл Пратько

Разберись в себе. Что тебе нужно то? Либо отношения с бывшей возобновить, либо начать все с чистого листа но с другой девушкой

Ирина Гизатова

Я бы на твоем месте научилась писать....

Альбина Айсина

ну ты определись: или туда или сюда.

Юл
Юля

Попробуй оба варианта после реши где лучше и там останься