Ко
Константин

Правильно что моя девушка хочет увдеть мою бывшую?

..правильно ли что моей девушке хочеться увидеть мою бывшую,отя она ее видела по фото яговорю что она не права...не хорошо ворошить прошлое которое я забыл!верно?

Дм
Дмитрий

Не правильно. Твоя девушка эгоистичная, ревнивая, жестокая, кровожадная баба.
Не подставляй бывшую, будь мужчиной - защити тех, кто тебе дорог, пусть и в прошлом.

Ма
Марина

не видись!!!

As
Astralbody

верно) но ей будет спокойнее, я так думаю.

Ксю

Нет! не надо!

Мила Большакова

Дай ей посмотреть. И желательно расскажи о всех ее плюсах.
....и у тебя появляется шанс сберечь нервы, на будущее.. . )

Евгения Богданова

О прошлом говорить можно... но исключение, все же, есть... нельзя рассказывать о том, что у тебя было с кем-то... достаточно знать то, что у тебя есть сейчас.. .
Так ей и скажи...) )
И.... прости... но... такие ее желания к хорошему не приведут...

Оленька Москва

твоя нынешняя еще, видимо, очень глупенькая/маленькая девочка.

скажи ей, что и не думал уже про бывшую, пока она тебе не напомнила))

Ел
Елена

если ей станет от этого легче, то пусть увидит. я когда то тоже хотела. но в моем случае, было достаточно поговорить по телефону и обсудить ситуацию, т. к. парень, а теперь уже муж, очень часто её вспоминал и много небылиц про неё рассказывал, да и она проявляла к нему интерес.

Abdishukur Batyrov

Бывшую Жену? так познакомьте! Жалко что ли.
Я например знакомил. А бывших девушек - так я уже всех и не припомню ;)))