Елена Зимина

Мой бывший друг сегодня приставал к моей девушке и я ему врезал за это. Правильно ли я зделал? Подскажите.

И надо ли мне бить всех кто пристаёт к моей девушки? Ей не нравится что он к ней приставал! Мне и ей по примерно 15,5 лет. И этот бывший друг почти всегда стучит на меня учителям, и за то что я его побил за девушку тоже!

Дмитрий

правильно

Маньяк Фишер

Всё правильно сделал)

Тэране

правильно, такие, как ты классные, парень должен защищать свою девушку абсолютно в любой ситуации и нести за неё ответственность, это лично моё мнение...

Костя Кондр

Насилие - метод решения проблем для быдла. можно было на словах с ним объясниться, тем более он твой друг. Так что....

Таня Еремина

если енто ей понравилось, то не правильно ты сделал ...

Наталья Мардиева

Готовся к пиздюлям- они неизбежны!