Русланчег Минажетдинов

как затащить бывшего в постель, если у него есть девушка (она девственница) и как его поразить (обычный деревенский парень?

-это не моя ситуация!

Влад Востриков

покажите ему, что нибудь чего он давно не видел))))))))))) и ...

Максим Жупиков

Порази топором. Потом затащить в постель будет легче.

Татьяна Потапова

положи в кравать бутылку водки

Радик Нагимов

Наколите дров, истопите печь.. . Он же деревенский.

Елена Пчелина

у меня вопрос - нахер это тебе? хочешь бывшего пи*дой вернуть?

ОК
Оксана Кляницкая

Пригласи его в гости на чай, как придёт, сходу минет.

Виктория Кондрова

Может потому и ушел к девственнице, что уж больно опытна в постели... Ну затащишь, и что? Всё равно к другой уйдет - одной постели то маловато для отношений.