Сергей Кулинич

Если парень интересуется, приглашает на свидания, но не пытается затащить в постель

Это говорит о том что я его не привлекают как женщина, или все таки это показывает, что он серьезно настроен и не хочет торопить события .

Юра Кротов

Это отличный парень! Это говорит о том, что он не хочет быть для тебя разменной монетой, хочет, что бы ты его не как мужчину захотела, а такого какой он есть.

Ggggggg

ЭТО гОВОРИТ ЧТО ТЫ СТРАШНАЯ

Дп
Дпомпвл

В таких вопросах возраст человека играет огромную роль...

Алексей

Он тебя по настоящему любит!

Ma
Maks

он любит тебя за глаза и прочую ерунду, а не за твою грудь

Ирина Воротилина

Просто он любит секс. А основной залог настоящего секса- желание обоих. Ты не проявляешь интереса к этой теме вот он с тобой просто и общается.

Евгения Горлова

может он романтики хочет а ты такая реактивная.

Мануш Даллакян

Так предложи ему затащить...

Виктория

серьезно настроен?: -) а бывает несерьезно?: -) это означает что он ждет, когда ты его первая затащишь.

Екатерина Нестерова

Он над тобой прикалывается. Кот пресыщенный. Нравится ему время с тобой проводить, что в этом плохого. Вероятно, он хороший человек, умеющий дружить. Цени и береги его.

Витя Беляев

Возможно, он просто стеснительный и не знает, как перейти к сексу.