Юра Я

как можно встретиться на свидании чтобы ..парень мог не украсть ??и не затащить в машину?

Игорь Баширов

Сразу в гостиницу , откуда он сбежал!

Дарья

волков бояться в лес не ходить

An
Anastasia

ой а мама не объясняла что ли ..
нужно всегда прежде всего знать куда ты идешь и главное к кому ..
даже если машина ..не бойся ..нужно знать номер машины, окрас ,марку и при возможности маме на тел .сотовый отправить все что написано на машине ..
небойся ..парень никогда не тронет тебя если ты не захочешь ..
главное уверенность в себе ...
и не бояться ..распрашивать конкретные моменты ...где живет, с кем живет ..ну и тд ..
основные моменты влияют на поведение человека ..и отводят на зад всякие дурные планы
...
украсть девушеку будет довольно сложно
если ты еще покажишь фото матери ..
всегда нужно советоваться и мать тебе поможет ..