Венера Султанова

Если парень переносит свидание

Встречаемся давно. Не виделись по некоторым обстоятельствам долго и он звонит и переносит свидание на следующий день, по своим мелким делам, которые можно было сделать и потом. Вы б обиделись?

Сергей Солодков

Может он без копейки-что будет с Вами делать?

Ка
Капитолина

СРАЗУ ЕБАТЬСЯ НАДО а вы---------свидание

Екатерина Гореславская

Я бы нет, можно и до завтра подождать

Наталья Бондаренко

Ты еще спросила : Парень тебя нахуй послал. Вы б обиделись?

пиздец, что ты за пизда тупая?

Василий Васьнев

обижаться неразумно, надо б причину выяснить...

Лена Савина (Иванова)

дела - лишь предлог

Sex

да по фиг. потом ты перенеси след. встречу, потому что тебе к парикмахеру или на маникюр надо, вот и посмотришь обидится он или нет. а пока это не выяснишь и нечего обижаться - дела любимого - всегда важные дела.

Любовь Горячева

обижайся быстрей и беги трахаться с другим