Ан
Анаис

Парень после свидания

Он парень добавилт откровенный клип в соц сеть после знакомства свидания с девушкой . Там парень который влюбляется в девушку и следит за ней как маньяк
Что значитЗакрыт 1 час назад

Татьяна

ничего! настроение у него романтичное было, на счет девушки - не значит ничего! захочет продолжить знакомство с девушкой и т. д. - вот это показатель. все остальное - фигня...

അF
അ Fail അ

Зачем искать тайный смысл там, где его нет.