Ирина Чернюх

Парень пригласил на свидание, а сам непришел. Как мне теперь себя с ним вести?

Паша Гордеев

понять и прррростить

Светлана Грибкова

и пощрить.... Минетик самое то...

Юлия

никак. Он должен был предупредить, что не сможет прийти (всякое бывает) . А если просто не пришел, то он просто засранец.

Ирина С

я бы тоже не пришел

Марат

для начала узнать что случилось

Марина Шуршалина

как будто ничего не случилось, но второй раз от него приглашение не принимай

Марис

а ты сделай вид что тоже типа не пришла. включи дурака. пошел он на хрен. еще с ним вести. плюнь на него.

Анастасия Белоусова

Если он придёт ещё))

Виктор Казарин

Смотря из-за чего не пришел. Возможно у чела весские причины. Поговорите с ним

Екатерина Зозуля

пригласить на свидание и не прийти....

Надежда Куликова

никогда не звони мужчинам первая, не иди на уступки и полюби себя

Oleg Burkevich

Юля!

Жизнь непредсказуема.
1-Узнать почему не пришёл.
2-Могли быть экстренные дела, срочного и немедленного действия, вот и не смог.
3-Запомните, если такое будет часто продолжаться, значит-обманывать будет.
4-В первый раз надо простить, из -за того, как я объяснила в пунктах 1 и 2
5-Ведите себя непринуждённо, даже если и провал в отношениях, не робейте.
6- Удач!

Просто вспомнила. Уехала навестить мать. Договорились с моим любимым, чтоб мне позвонил. Время шло, а звонка не было. Вся я из себя вышла, каких мучительных сомнений в душе не было!! ! И думала, что и изменил, забыл, запил, загулял с друзьями, совсем себя извела.... Когда вернулась, оказалось у него умерла бабушка, он ездил в больницу, на кладбище, отца успокаивал, пока всё время шло не было контакта по мобильнику, он лежал в его комнате и батарейка села.... Короче, мы снова вместе....