Советы, идеи для досуга

На 6 свидании я сама обняла парня, как думаете, это его не спугнуло?

Его это не спугнуло. Обрадовало даже, наверное.
Алексей Щипков
Лучший ответ
Вероятно, это его обескуражило.
Banderas _____ :))
Если сразу не убежал - значит, не спугнула...
Kseniya Kimskaya
тролли троллей ловят, кошмар
^
Сказал гуру пикапа. Много детей то завёл то на 6 свидании? Это вполне нормально, глядя на нынешних блядей которые отсосут за ягуар. Таких как она мало осталось, и тащемта это ее дело.
Люди разные А что он тебя до этого не обнимал
тут вариантов не так много.
1) вы оба еще дети и совершенно ничего не понимаете во всём этом, а потому да его спугнуло
2) ты любишь придумывать небылицы и парень на самом деле даже не считает что все 6 случаев были свиданиями.
3) вы редкостное сочетание слоупоков, и тогда всё ок
4) ему пофиг на тебя, потому и не действует до сих пор.
5) он трус, вариант не сильно приятный, зато перспективный.
... блин а вариантов всё-таки много. Но лучший способ проверить, еще одна встреча.
ты похоже школоло либо ботаник -дура.. . на 6 свидании уже детей заводят сейчас.. . а ты обняла
В*
Вера *
Надо было обнять на первом и не ждать от 6 го результатов
Не судите люди по себе! Есть в наше время еще не испорченные и не развращенные! Человек стесняется или же показывает тем самым свои серьезные намерения!
a na 76 svidanii ty priglasish na chashku coffe))
По идее - должен был он раньше обнять )))