Советы, идеи для досуга
Как вести себя с мальчиками? как вести себя на дискотеки? стоит ли первой звать парня на медляк &
Ты че, каратистка? Тогда тебе будет просто с мальчиками. Если танцевать отказался - с вертушки разок ему. Или через бедро.
Только голову при это мне теряй! Тебе ещё рано становиться мамой.
С мальчиками веди себя непринуждённо, на дискотеке танцуй до упаду, на медляк если желаешь, можешь первой пригласить парня. Удачи.
Да, еще скажи хочешь минет сделаю тебе вася?
Если не хочешь, чтобы тебе чпокнули и бросили - будь недоступной, но в пределах разумного. На медляк пригласить можно, однако если будет лапать - не давать такой возможности. Получится - если захочет тебя, пусть добивается. Если быстро сдался - значит просто хотел чпокнуть)
Звать первой на медляк точно не стоит.. и подходить знакомиться самой тоже нежелательно.. флиртуй, привлекай внимание..)!
Веди себя спокойно, будь самой собой как говорится :)
Ну смотря какой мальчик. Если скромный, то покажи себя тихоней. Если опасный поцык то будь немного стервозной или клёвой. на дескотеках лучше вливаться в коллектив (быть душой компании) если парень не приглашает тебя на медляк то пригласи его сама.
О мой Бог.. Что за "расстегни ему ширинку","рано становиться мамой"...
Простые танцы.
Думаю, ты знаешь, как ведут себя девушки низших моральных ценностей.
Так что, если будет хотеться внимания, привлекай его, не забывая при этом о чести и гордости.
Простые танцы.
Да, если он тебе очень нравится !
веди себя достойно.. .
не распущенно. .
на дискотеке не будь "мышкой" и потанцуй и пообщайся.. .
захотела пригласила. .
хуже от этого не кому не будет=)
смелее...
не распущенно. .
захотела пригласила. .
хуже от этого не кому не будет=)
смелее...