Советы, идеи для досуга
Как оригинально намекнуть или пригласить парня прогуляться, который уезжал на неделю?
и мы это время не общались. А сейчас он вернулся и ушел с головой в работу((
Наталья, иногда человека лучше оставить в покое и тогда он будет больше Вас ценить. Я бы подождала ещё какое-то время, пока человек сам не проявит инициативу. Хотя есть и другой способ: попросите его Вам помочь в чём-то необременительном (что-то объяснить, но только при личной встрече, куда-нибудь подвезти или посмотреть, что там с Вашим ПК странное происходит - всё зависит от его возможностей) Если согласится уделить Вам не много времени, то будет не сложно растянуть его внимание на подольше. С другой стороны, если даже на полчаса не отвлечётся ради того, чтобы Вам помочь, то стоит всё таки от него отстать. Хотябы на ещё пару недель. Удачи!
прислать ему по почте свои бэ у носки)
он придёт, чтобы возмущаться, а ты уж тут не зевай
Скажи что хочешь его, если он норм парень то забьет хер на все ) ыыы
намекни и перейдешь в разряд (А ЭТО МОЯ СОБАЧКА ОНА ЗА МНОЙ БЕГАЕТ) позвони ему спроси чтото например темпиратуру плавления асфальта ответит или нет не важно разрываешь комуникацию (ложешь трубку) в итоге он 1 ошарашен 2 думает о тебе продолжительное время 1+2=он сам тебя пригласит (и ваше блин ты девушка а я знаю о женских штучках больше не стыдно ? =)
А он точно уезжал, может просто прячется от тебя!?