Катюха Маркова(Агуреева)

Что мой бывший хочет от меня?

Рассталась со своим парнем месяц назад, инициатива была моя.Сразу же просила вернутся-но он не хотел как сказал "чувствовать себя игрушкой-захотела,взяла,кинула". Вчера,когда он узнал,что у меня появился ухажер, он сам опять написал мне,слово за слово,и говорит такую вещь: что если бы не отношения что у него сейчас и не те слова,что я ему сказала,он вернулся бы. У него сомнения и гордость не позволяли поверить мне и вернуться. И что он готов сейчас вернутся,он сожалеет о том,что так все вышло...Что я его устраивала, и ему было хорошо со мной,но теперь не позволяет его нынешняя подруга ко мне вернуться. Его слова "я не знаю, а стоит ли мне дальше строить с ней отношения,мне надо разобраться"...Что он чего-то боится...Спросил,а была ли я одна это время или у меня кто-то есть,был...И что я чувствую к нему сейчас, а что к тому парню,зачем все это ворошить. Я ему предложила отказаться от тех отношений и вернуться-но он так взять и уйти не может. Зачем он,зная,что я его еще люблю, себя мучает и меня, тем что все равно всегда рядом и начинает такие разговоры?

Алексей Соляков

Не знаю. Я бы вся и всех бросил и с любимой был. Только Вы себе пару понаходили, значит не фига не любите. Месяц же всего прошёл, ребятки...

Лилия

Он тебя любит, но не верит тебе... жесть. Я ему сочувствую.

Вениамин

Ему на сердце давит мозг. Эти части спорят между собой и никак не дают ему покоя.. . Если любишь, предложи встретиться, скажи правду, что нужен.. . Если человек живет разумом, он редко бывает счастливым...

T A

не верит он вам. я бы не вернулась.... на его месте.