Ал
Александр

Уже совсем другая жизнь, а все равно, когда вижу бывшего - хочется сказать: "Мой".

Неужели что-то еще осталось и пройдет ли?

Ирина Кох(Волкова)

во ты.. собственница.. а..

Светлана Агапова

И что тебе ответить?

Юленька Байкалова

это привычка)

Наталья Мамай

Не пройдет... у меня не проходит.

На
Наталья

если так говоришь значит осталось что то еще переключись на что нибудь и забудешь его

Виктория Цеквава(Тыняная)

это значит что ты просто эгоистка и тебе нравится думать только о себе и своих чувствах

Сент Aka God For You

Знаете... есть такое чувство... это не ревность.. не зависть.... нечто иное.... вот есть... ОН... и пока никому не нужен.... вроде бы и НЕ НУЖЕН.... а как только с кем-то.. вроде бы.... и щимит что-то в груди... )
Это привычка... и нечто большее... эгоистическое.... )
Бывает такое у всех! Просто не все могут признаться)))

Elena Karpenko

Наврядли. У меня до сих пор не прошло. Есть у тебя к нему чусства. Если хочется, так подойди и скажы: МОЙ! Чтоб потом не жалела...

Eкатерина Cтепанова

У тебя хорошо развито чувство собственности и это нужно из себя выгонять... Это не любовь это привычка, просто эмоционально тебя с ним многое связывает и поэтому все еще не можешь его отпустить... нужно просто впустить в свою жизнь другого человека с которым тебе будет лучше чем с бывшим и те отношения ты уже не будешь считать такими идиальными, и со временем все забудиться.)