Наталья Дацюк

Общаюсь с парнем, но вижу, что он хочет быть не только другом, но прямл никто не говорит. Ждать или действовать?

Один институт закончила, второй на подходе... А понимать мужчин все равно трудно

Яна Пушкина

Возьми быка за рога

Ира Берегова

Конечно действуй!! ! )))

Boris Boyko

нЕ СЛУШАЙ НИКОГО! Ничего там действовать не надо! а то пополнишь демографическое положение в стране... Как поступишь и закончишь институт, тогда посмотришь на ситуацию, осмысленного человека! И поймешь, когда действовать, а когда нет!