Наталья Шостко

Как начать говорить с парнем напрямую, с учетом того, что мы общаемся только в интернете, а в школе игнорируем друг друг

Проблема в том, что он маленько мизантроп.. . Эм, да. Помогите:)

Ал
Алсу

Ну урони что нибудь, на него или рядом с ним. Ну придумай что-нибудь.

Мария Грибенко

Свиданку назначь. С начала попроси его сделать то, что ему легко сделать.