Ле
Лена

Девушки, если вы нравитесь парню, вы чувствуете это интуитивно, даже если он не говорит об этом напрямую??))

Ольга Фомина

Он может и не говорить, но жесты скажут все.

Андрей Калинин

Запах, частички днк который анализирует мозг, более 40 мышц на лице, которые тоже передают информацию, манера речи, жестикуляция, осанка, мне продолжать ???

Екатерина Мясникова

Сразу видно по взгляду и по общению.

Владимир Машанков

Конечно, всё говорят поступки и отношение человека за него, куда более красноречивее "красивых слов"...

Галина Унанян

Да, шестое чувство всегда вкл.