Алик

Девушки, вы чувствуете чисто интуитивно что нравитесь парню, даже если он об этом открыто не говорит????

Это сразу заметно?)))

Олег Молчанов

да конечно, у меня набухают соски и заворачиваются в его сторону

Александр

вообще да)

Кристина

А что бы что-то понимать, нужно только прямо говорить об этом. И если честно не всегда, нельзя расценивать приятное общение сразу с симпатии какой-то больше

Денис Мурзов

Мы вас читаем как открытую книгу

Имран Кхан

иногда сразу заметно, иногда не сразу