Елена Прекрасная

говорят, что девушки чувствуют, когда они нравятся кому-либо .а вы чувствуете?

а?

Лилия

По-разному, иногда неожиданно узнаю, что кто-то неравнодушен, но как правило это заметно, тем более, если парень особо и не скрывает симпатии

Юлия Фалеева

чувствую интерес со стороны мужчин всегда очевиден ))улыбаюсь ))

Alina .

Нет.. меня муж любит.. а это я чувствую вижу и ощущаю)

не чувствую... хоть убей.. но но нет)))

Людмила Тронина

ну если у женщины правильно антенна на приём работает- то чувствует всё !