Ва
Вася

Стоит ли напрямую говорить девушке, что она мне нравится?

Елена Шведова

А почему нет)

Вова Орлов

Конечно!! ! она может быть только и этого и ждёт.

Татьяна Стрельникова

Почему бы и нет, честность и открытость всегда приветствуется....

Денис Калугин

Однозначно да!

Khatuna Khalvashi

нет! лично у меня интерес пропадает

Никола Ф

Вы же мужчина.. так сделайте по истине мужской выбор и поступок.

Ев
Евгений

ни в коем случае-пусть мучается

Николай Каряев

Стоит конечно

Андрей Никитенко

А как иначе? Через друга?

Светлана Абанина

Полностью соласна с Кристиной! На самом деле, а вдруг вы девушке тоже небезразличны? Но у нас же типа принцип, парень должн делать первый шаг) Поэтому да, да и только ДА!

Artem Петелин

На самом деле нет! Женщины не уважают тех, кто их любит!! Наоборот обращайся к ней как к бесполезной и никчемной вещи, ты КОРОЛЬ, а она очередная ОВЦА-тогда она сама за тобой будет бегать!