Иван Мармулов

Мне кажется, что моей девушке нравится один парень? Стоит ли её об этом спрашивать напрямую? Что вообще делать?

Дарья Белявская

Лучше спросить, будешь молчать отношения начнут развиваться...

Дмитрий Тонкопий

не надо считать, что она - твоя собственность
если хочешь, чтобы она была с тобой, дакажи ей, что лы лучший
либо отпусти

Ксю Ксю

лучше спросить, а то потом может поздно стать..

Анастасия Гладкова

Может это такой ход что бы ты заревновал и начал переходить к более активным действиям. Если этот парень абсолютно не в её вкусе, это точно не в её вкусе. А если реально тебе хотят кинуть, то подумай почему.