Vitaliy Petrenko

Как бы сделать так, чтобы она узнала мой номер? Напрямую не хочу говорить...

Боюсь позвонить девушке первым. Хочу, чтобы она сама позвонила мне. Но вот проблема - она не знает мой номер. Как
сделать, чтобы узнала? Напрямую не хочу говорить номер. Хочу, чтобы узнала как будто сама.

Можете смеяться, мне похер. Вот такой я мужчина. Хочу, чтобы она позвонила первой.

Испугаюсь (

Она не знает мой аккаунт в контакте (

Может быть, в моем мире на мейле написать? Она знает мой аккаунт в Моем мире.

Ольга Воробейчик

пистец, мужчина.. . одно название

Ок
Оксана

А ты потом не испугаешься когда она позвонит?

Светлана Орлова

напиши в контакте)

Елена Пустовалова

и чтобы сексом занялась первой
и ребенка захотела первой
и разное другое ...только неот тебя можешь смеяться мне похеру

Анюта Глушкова

если боишься, может и не нужно, чтобы она звонила??

Андрей Литвинов

Скажи ей только первые 7 цифр а остальные пусть сама подбирает

Наталья Никонова

Такого не бывает, если она рассудок от любви к вам не потеряла..

Александр Зверев

ахаха)
ты её номер узнай и позвони. а то будешь так ждать до потери пульса

Анастасия Владимировна

Ну пошли хоть СМС ей что бы поняла, что от тебя, там номер высветится. А вообще ты какой то не правильный кролик, ох и трудно девке с тобой будет !