Анастасия Пронина

как узнать где находится человек по номеру мобильного? человер говорит, что он за границей, а я сомневаюсь

Олеся Ермошкина

Требуется его согласие. Без согласия - невозможно. А если согласен на проверку - то вполне. Есть платный сервис, например, МТС. Отправляешь запрос, ему приходит запрос на согласие, он подтверждает, что согласен, у тебя снимают деньги с телефона и сообщают где он находится. Стоимость - не помню. Посмотри на сайте МТС - определение местонахождения - услуга "ЛОКАТОР" - это простая возможность определения местоположения абонентов МТС и МегаФон: твоих друзей и близких. Ты прямо сейчас можешь узнать, где находятся твои друзья и близкие, а также увидеть их местоположение на карте города.
Подключиться к Локатору просто!
Отправь ИМЯ и НОМЕР друга в бесплатном (в домашнем регионе) SMS-сообщении на 6677, и ты получишь в ответ его местоположение (если друг даст согласие)
ИМЯ – имя друга
НОМЕР – номер телефона друга (абонента МТС или МегаФон)
Например: Маша 89161234567

Оксана Гагарина

только через прокуратуру

Сергей Нечепоренко

мне бывший ставил какую то фигню в мой мобильник и всегда знал где я.. . када я узнала - чуть хребет ему не сломала.... название той штуки я не помню.. знаю что что то набираешь с мобилки того человека и он у тебя под колпаком..

Юлия Селезнева

Ну ежели вы не сотрудник спецслужб то никак.

Наташа Журавлёва

а зачем? учись доверять людям )))

Маруся Иванова

такого не бывает

Галина

А что человек говорит другим звонившим?