Отношения

стоит ли сомневаться?

Парень в своё время добивался меня четыре или пять месяцев..постоянно признавался в любви и всё прочее...я осталась с ним...и я его теперь безумно люблю...но мы постоянно ссоримся..из-за пустяков..мне всё время это объясняет что из за моих капризов...а порой и признает что он был виоват не меньше в ссоре чем я...Я учусь в универе, группа у нас очень дружная, и мы постоянно вместе собираемся и устраиваем вечеринки..Он ревнует..вижу что недоверяе, хотя знает что я не пью...я ни к кому не питаю чувствами с группы..просто друзья и парни нас ценят и уважают..не трогают..а он не верит...опять ссоры...опять слёзы...и нежные объятия примирения, успокоения..вчера был экватор..собирались у меня дома с группой.я его не пригласила..а он обиделся...и сделал мне отворот поворот...как же быть..он далеко и знаю он сейчас пьёт и гуляет..я чувствую...и потом опять скажет что ни с кем не изменял..стоит ли сомневаться в его чувствах? в последнее время очень сомневаюсь..даже может неделя пройти..и он может ни разу упомянуть о своих чувствах....как это понять что делать
поступайте так как подсказывает ваша интуиция, она у всех очень сильная.... прислушайтесь к себе.. . а насчет советов-вы же все равно поступите по своему, даже если получите массу советов, не так ли?
Акрамов Шамиль
Лучший ответ
Антонина Малютина да так))) но мне интересно кто что скажет..поверьте просто расслабляет..и смотрю кто как бы поступил)
Добился и забил.
Ольга Vs
Антонина Малютина вот вот и мне так кажется..поэтому и сомнения в последнее время
любовь не выражается в словах, ревнуют не уверенные в себе люди.
ревность, это проблема в нем, и Вы можете помочь с ней справиться, кто если не Вы!
ревность-не недоверие к Вам, а проблемы с самооценкой, повышайте его самооценку и важность, ценность для вас, если это действительно так!
пустите его в свою жизнь без него, убедится; либо останется в ней, либо, если ему это не интересно, просто успокоится
проблемы допускаются и решаются вместе!
и на свою самооценку обратите внимание, желание постоянно слышать слова любви в свой адрес-ваше сомнение в себе, требуете подтверждения. искренне не хочу Вас обидеть, возможно ошибаюсь.
Б.
Белый.. ...
Я считаю что если ты относишься к нему серьезно и он не против ходить с тобой по твоим вечеринкам, то должен быть с тобой. А если он уверен что ты ему изменяешь то он сделает тоже самое, и в этом винавата ты сама, т. к. не даешь ему быть с тобой и посмотреть что на самом деле нет ни чего, он должен не знать что ты не пьешь и не изменяешь, а должен убедиться в этом сам и не раз! ! Глядишь и вольется в твой коллектив
ооо все сложно!!!. хотя наверно исправимо, чаще говори ему чо любишь и несорся с ним!)