Ульяна Громова

когда девушка говорит парню не на вижу?

Юлия Куранова

"Ненавижу" девушка может говорить парню, который ей небезразличен, но который ведет себя не так, как ей бы хотелось. И чаще всего - недостаточно решительно, то есть не делает каких-то определенных шагов, которые она от него ждет. Что такое слово "ненавижу", выкрикнутое со злостью и агрессивностью? Это выплеск эмоций, порожденных недовольством поведением человека. И к тому же это еще и попытка разозлить человека, заставить его вести себя более решительно. Вот и делай выводы.

Игорь Истомин

понимает, что сделал косяк... Но это "ненавижу" означает "Очень сильно люблю, но заметила твой косяк" )))

Александр Щербаков

когда вынудил на это

Никки Занудович

Ненависть оборотная стороны любви.

Лиана

не на вижу.... хм. не видит может?

Наталья Васильева

Значит Любит))))