Ольга Шебестюк

если девушка говорит ты спешишь в отношениях хотя я не вижу никакой спешки.. . стоит говорить что я ей беразличен?

Елена Добрынина

Причем тут безразличие? девушка не хочет торопить события, все правильно. Пусть отношения развиваются постепенно.

Елена

ну она же с вами, о каком безразличии речь?

Сергей

нет...

Анастасия Нестерова

сегодня она говорит что ты спешишь в отношениях, а завтра может сказать что относится к тебе только как к другу