Елена Грачева

Я вижу что девушка не любит, но все же общается со мной через силу, как мне ей сказать что - больше никаких отношений

Прямым текстом будет грубо, надо уйти красиво ))

ОК
Ольга Калинина

Прямым текстом

Александр Цёмкало

Самый лучший способ, это всегда отмазываться, что времени нет. Тут ты не обидишь, а ее интерес со временем пройдет.

Кр
Кристина

просто перестаньте с ней общаться

Евгения Ермолаева

Скажи прямо типо "Я чувствую между нами холод, скорее всего это конец. "

Анна Баринова

Просто исчезни! Не думаю, что она сильно огорчится, если как ты говоришь она общается с тобой через силу.. . заодно избавишь вас от ненужных разговоров типа "как же так вышло... ", вы же оба прекрасно понимаете что происходит.. . А вдруг вообще спохватится и поймет, что реально может потерять тебя??