Анна Баринова

Что означает когда девушка говорит такое парню?

"ты мне не безразличен. мой парень в армии... я как и любая девушка могу дать волю не здравому смыслу а эмоциям и перестать контролировать свое поведение. если бы ты был хамом и падонком то этого точно не произошло бы. а я то знаю что если мы увидимся ты то постараешься сделать все что бы меня покорить.. . "
P.S спрашивает парень!

Валентина Лысова

шлюха она переспать с ним хочет

С.
Славик. .

Обычная шлюха. К тому же, очень тупая.
Ты, кстати, 2 года назад уже спрашивал. Парень еще не вернулся?

Евгений Макаревич

Что она ТП. Реально браток подумай сам, это мое мнение

Марина

О чем вопрос то?)))) Но кто то явно.. . шлюха или шлюх!))))))))))))))