Иван Жучков

Что означает когда подруга тебе говорит, найди мне парня, когда я сам парень?

Александр Палютин

Мож она вас Не любит просто.

Татьяна Корягина

потому что оху*ла.
отвечаю.

Ga
Galina

Тебя считают другом.

Дашулька Щербатых

а ты хотел стать ее парнем? унижает тебя ужасно, я бы нах послал ее

Svetlana Lebedeva

ну правильно, тебе что жалко что ли? у тебя же есть друзья. ты знаешь ее характер, знаешь характеры своих друзей, знаешь, кто из них одинок и в поиске, а значит можешь помочь и познакомить.

Алексей Смирнов

Правоцирует вас на более активные действия. Будь это не так она бы вам этого не говорила вовсе )

Руслан

Спроси у нее, сколько стоит ее ночь. Это будет достойным ответом на ее просьбу. Или попроси с нее процент, когда найдешь ей парня. Она тебя не любит, а просто использует. Есть у меня один знакомый, который один раз попал в подобную ситуацию, только девушка не просила его найти ей парня, а тупо использовала как бесплатную рабочую силу - он ей мебель покупал-собирал-устанавливал, квартиру ей подыскивал да снимал за свой счет и т. д. и т. п.
А в ответ - тишина! Любовь-то (дружба) "в одни ворота" получалась! Любовь-то, она же ведь - "отдавать", а не "брать".
Она ему при этом всегда говорила: "То не так, это не эдак, одеваешься ты как-то стремно и вообще как мудак выглядишь! " И вся эта байда у него продолжалась около двух лет! Ну, он в итоге ее и послал. , чего и тебе желаю.