Владимир Климов

что означает ответ девушки, если она говорит-сложно сказать, на вопрос: нравлюсь ли я тебе?

Shuhrat

Обидеть не хочет.
Или про запас держит.

Наталия Давиденко

Значит ты ей не нравишься!

Василий

ну видимо чего то боится, вот и не решительная

Артём Высоколов

это значит нет, но она так добра и великодушна, что не может сделать такой удар по твоему самолюбию.. .
ну или ещё не определилась и окончательное решение зависит от твоих действий.

Джонатан Свифт

значит нет!!!

Ар
Артемова

Начинай подкатывать к ее подруге. Она собака на сене. Если не клеится, выбрось клей, возьми гвоздь.

Ну
Нурканат

это скорее НЕТ, чем да...

Maksim Andreev

значит нет

Рамиль Невмянов

может она ждет сначала пока ты ей об этом скажешь, либо она тебя обидеть не хочет тем, что ты на самом деле ты ей не нравишься..