Сова Сова

Бывшая девушка говорит "тебе нужно было дать мне время" Что это означает?

Встречался с девушкою около 3 месяцев. Потом мы разошлись, потому что я считал что она мне не договаривает многого, часто типа не получалось у нее прийти на встречу и все такое. До меня она встречалась с парнем 8 лет. Через полгода после разлуки ее с ним появился я. Так вот, мы разошлись и не общались месяцев пять наверное. Теперь вот снова начинаем по тихоньку переписываться, иногда даже звонить. Но на встречу я не спешу, хочу понять нужно мне это или нет. В основном вся инициатива исходит от нее и она уже не раз приглашала встретится. А вот в последней переписке она сказала мне что она "просто боялась верить" мне, потому что у нее был горький опыт и что "тебе нужно было дать мне время". Объясните мне пожалуйста что она этим хочет сказать и вообще как мне быть? Заранее всем спасибо.

Ли
Лидия

Бабье лето ее торопить не спеши.