Кирова Нина

Если парень говорит что я ему разбила сердце что это означает?

Мы с ним встречаемся А он мне говорит всегда "Разбила сердце ты мне"....что это означает?? То что любит или то что уже разлюбил или вообще чтото другое?

Ка
Карина

да любит конечна))

Виталий Верещагин

это означает, что ты ему разбила сердце, а не то "что любит или разлюбил или вообще что-то другое" - женская логика тебя побери ))

Дмитрий Хохлунов

ну смотря как он это говорит, какими эмоциями, а вообще конечно что влюбился это значит

Лидия Гольцева

задай ему этот вопрос.

Ка
Кайрат

Наверное то, что у него к тебе чувства, а от тебя он их не видит и не чувствует.

Одна Такая

хочет чтобы ты думала что он тебя любит

Алексей Шаталов

у него любовь

Дмитрий Чубов

Значит, не умеешь ты с чужими органами обращаться. Не аккуратная =))

Ольга Аксёнова

любовььььььь

Darina Cocaine

Вообще "разбить сердце"- это значит боль. Задай ему вопрос почему он так говорит. Когда человек чувствует влюбленность, то боли не должно быть, и тем более "разбитого сердца". Удачи и всепоглащающей любви!!!