Дм
Дмитрий

Что означает когда парень

Парень спрашивает в соц сетях: Где ты была весь день, почему оффлайн? а на вопрос :- Ты скучал? отвечает : Немного.... Это значит правда немного или это значит что Скучал?? ? Он ведь спросил где я была. . значит ждал весь день?

Та
Танюша

если он интересуется - то конечно же скучал

Марина Миланович

Скорее не скучал, а пытался мониторить -- что не есть хорошо, знает же, поросюк, что на работе или на учёбе сидеть в социалке некошерно.. .

Странный мжик...

Ви
Виктория

я вообще не понимаю как влюбленные могут скучать?
ты же любишь, ты горишь любовью, ты счастлив, все замечательно - это совсем не вяжется со страданиями то есть скукой. Наверное у меня странная любовь