Виктория Иванова

Как узнать, есть ли у подруги парень? Я ни разу не видела его.. . а она говорит, что есть! ! !как узнать?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А зачем вам знать? Что бы сплетни распускать. Правильно и делает что скрывает от вас. Если бы она вам доверяла, то вы бы первые его увидели.

Танюша

Зачем тебе это нужно? Значит она не верит в Вашу дружбу.

Анастасия

а оно тебя каким ...ипет )))))))))) тебе то что - подругам верят на слово ))))
это что сумочка или шубка чтобы вам этим хвастаться )))))

Мария Авалян

это вообще то ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Николай Погожев

А тебе зачем?)) Придёт время покажет и познакомит.

Анна Галкина

Не доверяет она тебе