Дмитрий Суслин

О Чём говорить с парнем по телефону, если вы его ни разу не видели в реале?

и ещё я очень стеснительная, при разговоре с ним голос дрожит очеень

Александр Косов

Значит и говорить с ним не надо если ты чувствуешь себя не ловко.

Надежда Свинарёва

ну посиди, напиши список вопросов, что о нем узнать хочешь и спрашивай с листа :-)))))) ну а предварительно можешь ему так и сказать, мол стеснительная, вопросы заранее написала :-))))))))))))))

Александр А

А зачем начала общаться ?