Юл
Юлия

Я тебя знаю.. разве можно так говорить о человеке, не видевшего ни разу в реале?

Ирина Кузелева

да и в реале не скажу))) чтобы узнать или знать много надо пройти)

Юрий Барметов

Порою в реале то через несколько лет совместной жизни проснйошься и спрашиваешь- ты кто?)))

Сергей Артемьев

Можно, поверь..

Анастасия

..Если богатая фантазия, а так конечно- нет. Привет!

Марина Волкова(Лапенкова)

нет но ты меня видела)))))))))

Надя

если Доктор хороший то он не видя пациЕнта и по одним Анализам Правильный диагноз поставит

Олеся. Цухт.

Ты это твои мысли прежде всего

Алексей Казанцев

вообще только пришёл. . молчал как рыба об лед)

Дина

Таких даже лечить уже ...бесполезно ...Хотя жить в иллюзиях, и самомнении, для тех, кто... делит ...людей всего на 3 категории ( тут прочитала ) - это норма! Для меня каждый человек индивидуален и по-своему интересен, похожих нет, поэтому мне не скуШно в реале, этим я и отличаюсь от многих ...

Даха

почему нет... можно).. . вариантов немного

Екатерина

хорошо---я скажу так---я тебя попай чуйствую! --СОЙДЁТ ???( привет подружка)

Ви
Виталий

в инете... говорить можно все))

Екатерина Бадеева

Редко, но можно!
Но редко!