Умар Гафаров

что делать, если моя подруга не хочет что бы я общалась с парнем?)

Вот такая вот ситуация, в конце концов мы решили обе не общаться с мальчиками которые дороги. .
Что делать?)

Сергей

общаться... .
и послать такую подругу

Максим Захаров

Если твоя подруга захочет чтобы ты с крыши сбрякала тоже послушаешься, жизнь то твоя и тебе надо быть хозяйкой а не подруге командовать тобой

Михаил Fox

она что имеет виды на этого парня?

Лестат Маланин

Если в ваших отношениях с подругой есть розовый оттенок, - лучше не общайся. Нормальных парней сейчас очень мало. А с дерьмом связываться, - сама испачкаешься. Ну, уж, если поймешь, что ОН тебе нужен, - будь осторожна и иэбирательна. Проверь его прежде, чем связываться. Удачи, Лапка.
Пиши, если что...

Мансур Султонов

Ахахах, ну и дурная молодежь пошла. Никой женской дружбы не существует, пошли ее далеко и надолго с такими запросами!