Андрей Поповченко

Подруга рассталась с парнем и не хочет общаться ни с кем. Как посоветуюте ей помочь?

Уже прошёл месяц а она не может отойти, и на меня какие то обиды.. . Я хочу по-дружески ей помочь, потому что сильно её жалею, но она не отвечает на мои СМС-ки, редко заходит ко мне, и говорит что я навязчивый. Могу ли я ей как то помочь? И стоит ли с ней поговорить о жизни?

Ан
Андрей

В таких случаях в душу лезть человека стремно, - можно и посланным быть.... Она сама разберется, что ей надо и что не надо.... А поговорить - только тогда, когда она сама этого захочет....

Ирина Дроздова

Не лезь к ней.